INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликованы зарплаты Сечина, Якунина и Миллера в месяц


Информация о зарплатах менеджеров госкомпаний уже давно не секретна.



23.12.2014 16:09
фото: tvc.ru
78723

Опубликованы зарплаты Сечина, Якунина и Миллера в месяц
Российское правительство приняло постановление, обязывающее топ-менеджеров крупных государственных компаний, таких, как РЖД, Роснефть, Газпром и многих других, раскрыть сведения о своих доходах и доходах членов своих семей. Данная информация должна быть опубликована на сайтах этих организаций. Об этом мы писали ранее.

Однако, в октябре 2014 года издание «Вечерняя Казань» опубликовало часть выступления депутата Госдумы от КПРФ В.Ф.Рашкина:

«Зарплата Игоря Сечина в государственной компании Роснефть – 4,5 миллиона рублей в день! Зарплата Алексея Миллера в государственной компании Газпром – 2,2 миллиона рублей в день! Зарплата Владимира Якунина в государственной компании РЖД – 1,3 миллиона рублей в день! 
Вдумайтесь в эти цифры!»

Используя эти данные, получаем, в среднем, что зарплата Сечина составляет 135 млн руб. в месяц, зарплата Миллера - 66 млн, зарплата Якунина - 39 млн в месяц.






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления