INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Орешкин: рубль колеблется без драматизма


По его словам, никаких стрессов ожидать не стоит.



02.08.2017 14:47
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1348

Орешкин: рубль колеблется без драматизма
Колебания рубля происходят в ограниченном диапазоне – об этом сообщил министр экономического развития Максим Орешкин в эфире телеканала «Россия 24». По его словам, национальная валюта реагирует на изменения в экономике нормально и вполне ожидаемо.

«Каких-то резких, драматических изменений здесь абсолютно ждать не стоит. Рубль, конечно же, будет колебаться, но колебаться он будет в ограниченном диапазоне — у нас валюта плавающая, она чутко реагирует на все изменения», - отметил министр.

Сейчас за один доллар дают около 60 рублей, за евро – около 72 рублей. По мнению экспертов, национальная валюта будет относительно стабильна в ближайшие месяцы, а цена на нефть к концу года может вырасти.

Ранее Орешкин заявлял, что ослабление рубля будет иметь место во второй половине года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления