INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Орловский губернатор привлекает в область инвесторов


Губернатор Орловской области Вадим Потомский встретился в деловой обстановке с представителями бизнес-сообщества Санкт-Петербурга и Ленинградской области.



23.06.2015 14:03
фото: пресс-служба губернатора Орловской области
1368

Орловский губернатор привлекает в область инвесторов
Губернатор Орловской области Вадим Потомский встретился в деловой обстановке с представителями бизнес-сообщества Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Обсуждали новые инвестиционные проекты.

Представители некоторых приглашенных компаний озвучили конкретные предложения. Так, ООО «Приморское агентство» предложило свое видение реализации социальных программ трудоустройства инвалидов. ООО «Сорос» представило ряд предложений по сбору бытовых и медицинских отходов.

Также с конкретными предложениями выступили ООО «Гриф» (рекламные конструкции), ООО «Алекс-Лифт» (изготовление и монтаж лифтов), ООО «ВиаКон Сейфроуд» (сборные металлические конструкции).

По каждому предложению предстоит провести отдельные и более глубокие переговоры. 

Вадим Потомский пообещал создать самые комфортные инвестиционные условия для реализации представленных предложений.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления