INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основатель Эфириума и создатель TrueBit предложили «интерактивный» ICO


Теперь ICO будут защищены от кибермощенничества и станут доступны не только крупным инвесторам.



28.09.2017 17:22
текст: Оксана Солодкая
фото: INNOV.RU
1851

Основатель Эфириума и создатель TrueBit предложили «интерактивный» ICO
О разработке нового протокола его авторы – Виталик Бутерин, основавший платформу Ethereum, и Джейсон Тойч, создавший проект определения подлинности блокчейна TrueBit, сообщили в Твиттере. Представлен был и технический документ, сообщает портал ForkLog. Разработчики собираются избавить форму электронного привлечения инвестиций от неконтролируемого колебания цен, преимущественного участия в ICO крупных игроков, а также обеспечить ее безопасность. 

Бутерин и Тойч строят свой проект на трех основных принципах. Во-первых, авторы выступают за отказ от ограничения числа привлекаемых стартапами средств. По их словам, выставленный лимит заставляет крупных инвесторов как можно скорее приобрести токены, что не позволяет войти на рынок другим участникам. 

Во-вторых, предлагается предоставить инвесторам возможность отмены покупки токенов. При этом условии, авторы надеются достичь рыночного равновесия – так, наблюдая за поведением друг друга, участники смогут входить и выходить из краудсейла – в этом и проявляется «интерактивный» элемент ICO.

В-третьих, предлагается ввести лимитированный заказ электронных акций, благодаря чему инвесторы на каждом этапе торгов смогут заявлять желаемую и устанавливать максимальную цены приобретения токенов.  

По словам Джейсона Тойча, повышенный интерес к новым технологиям позволит мотивировать сообщество к дальнейшему совершенствованию ICO.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления