INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основатель клуба «Деньги» Андрей Любунь организует инвест-тур в ОАЭ


Андрей Любунь, основатель клуба для инвесторов в недвижимость «Деньги», при содействии резидентов организации выступил инициатором инвест-тура по высокодоходным объектам недвижимости в Дубае и Абу-Даби



13.02.2023 09:00
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3031

Основатель клуба «Деньги» Андрей Любунь организует инвест-тур в ОАЭ

Участникам предложено посетить актуальные объекты недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах, в которые можно инвестировать и начать уже в ближайшее время получать прибыль.

Андрей Любунь, совладелец компании по девелопменту ASA Capital, – опытный инвестор, его стаж в этой сфере составляет более 10 лет. В инвест-тур с 23 по 27 февраля он приглашает и новичков, которые смогут посмотреть, как работает рынок недвижимости, и опытных инвесторов, и все, кто желает получить новые впечатления и обзавестись полезными знакомствами.

Организаторы запланировали насыщенную и интересную программу. В нее входят посещение высокодоходных объектов недвижимости для инвестиций, увлекательный квест среди городских достопримечательностей и лучших доходных объектов, встреча с топовыми экспертами, роскошная вечеринка в честь дня рождения клуба «Деньги» и прогулка на яхтах.

В числе топовых экспертов в сфере инвестиций и недвижимости, которые выступят в рамках инвест-тура 25 февраля в великолепном отеле One&Only Mirage в Дубае, – Ольга Гоголадзе, Георгий Качмазов, Александр Шарапов. Они расскажут об инвестиционных стратегиях на зарубежном рынке и поделятся собственным опытом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления