INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности элитной бытовой техники


Какую бы технику этой марки вы ни выбирали, это всегда будут очень качественные и надежные приборы.



12.10.2017 12:06
фото: INNOV.RU
1718

Особенности элитной бытовой техники

В последние годы в российских магазинах, в том числе и монобрендовых, стала появляться дорогая, элитная бытовая техника для кухни. Кого-то из покупателей она отпугивает своей высокой ценой, кто-то с интересом относится к тем возможностям, которые она предлагает своим владельцам, а для кого-то остается непонятным, чем именно такие приборы отличаются от обычных. К преимуществам элитарной техники можно отнести:

  1. Высочайшее качество.
  2. Технологическое совершенство.
  3. Максимальный комфорт использования.
  4. Широкий функционал.
  5. Эффектный внешний вид.
  6. Простота управления.

Только при соответствии всем вышеперечисленным пунктам, техника может относиться к сегменту премиум-класса. Одним из самых ярких на сегодняшний день примеров таких приборов считаются устройства немецкого бренда Gaggenau.

Качество

Какую бы технику этой марки вы ни выбирали, это всегда будут очень качественные и надежные приборы. Несмотря на заезженность формулировки, по эти устройства можно уверенно сказать, что это — качество, проверенное временем, ведь компания работает уже 334 года. Особенно актуально это, когда речь идет про плиты и духовые шкафы Gaggenau, потому что именно эти приборы стали первыми кухонными устройствами марки, а фирменная голубая эмаль компании использовалась и в самых первых моделях, и продолжает применяться в современных.

Технологии

В приборах Gaggenau всегда находят воплощение самые современные технологии. Достаточно сказать, что на счету марки более 300 патентов на изобретения, а к созданию новых устройств всегда привлекаются самые лучшие, самые опытные инженеры и разработчики.

В результате клиенты получают практически приборы из будущего: все те технологии, которые массовые марки освоят спустя пару лет, уже сегодня могут быть в вашем доме, благодаря устройствам Gaggenau.

Комфорт

Каждый, кто хоть раз пользовался приборам Gaggenau, отмечает, насколько это удобно. Как будто кто-то заранее продумал, что именно вам может потребоваться и предусмотрел все это.

На самом деле, объяснение достаточно простое: при разработке техники, компания привлекает профессиональных поваров, которые тщательно анализируют концепцию и дают свои рекомендации, опираясь на собственный «взгляд изнутри».

Функционал

Главная задача компании — делать такие устройства, которые будут максимально полезными на кухне. Именно поэтому особую нишу занимают комбинированные приборы, полностью автоматическая техника и обычные модели, которые предлагают столь широкие возможности, что вы сможете вывести свою домашнюю кухню на уровень профессиональной.

Стиль

Дизайн устройств — еще один повод для гордости. Даже при беглом взгляде, сразу видно, что это — дорогая, элитная техника, потому что авторы не скупятся ни на выборе материалов, ни на привлечении лучших дизайнеров. Все приборы выглядят немного космическими и очень эффектными, но в тоже время вневременными, не выходящими из моды.

Управление

Простота управления — еще одна черта, свойственная элитным приборам. Как уже было сказано, они делаются максимально удобными. А о каком удобстве может идти речь, если человеку сложно понять, как здесь что работает и как включается.

Все модели Gaggenau оснащены логичной и доступной системой управления, что очень важно — русифицированной. Поэтому вам будет не только легко с ними обращаться, они даже помогут вам советом в случае необходимости.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления