INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ответственное хранение: главные преимущества


Эта комплексная услуга сегодня пользуется повышенным спросом



30.10.2020 15:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1936

Ответственное хранение: главные преимущества

В последние годы логистическая отрасль развивается очень быстро, наряду с чем с изменениями сталкивается и рынок складской логистики. В частности, речь идёт о его преображении: неудобные склады и большие ангары уступают место складам ответственного хранения, таким как https://sklad-katron.ru/otvetstvennoe-hranenie/sklad.php, которые предлагают комплексные услуги по приемлемым ценам. Можно сделать вывод, что хранение вышло на новый уровень, оно стало не только более удобным, но и многофункциональным.

Особенности склада ответственного хранения

Главное слово в этом понятии – ответственность. Клиент может рассчитывать не только на нужную ему площадь под хранение, но и полную ответственность за сохранность оставленного груза. Это обеспечивается по-разному, но чаще речь идёт о видео-контроле и дополнительных охранных системах. К тому же, ответственное хранение подразумевает и такие услуги по работе с грузом, как сортировка, упаковка, стикерование, переупаковка, пересчёт, погрузка/разгрузка. Иными словами, арендатор может передать все манипуляции с грузом подрядчику, получив немало выгод, и финансовых в том числе.

Почему это экономно

Если владелец груза просто арендует склад, он будет самостоятельно работать со своим грузом, для чего ему необходимо не только платить арендные платежи, но и купить спецтехнику и оборудование, расходные материалы и платить заработную плату рабочим. Выбирая ответственное хранение, это всё исключено, всё что необходимо – оплатить услуги по работе с грузом. А это намного выгоднее в финансовом плане. К тому же часто можно рассчитывать на скидки.

Что учитывать при выборе склада ответственного хранения

Прежде чем выбрать ту или иную компанию, которой вы переедите груз на хранение, уточните такие моменты:

  • какой тип склада вам нужен;
  • какой вид хранения нужен вашему грузу и предлагает ли это арендодатель;
  • какая автоматизированная система складского учёта вам нужна и что предлагает оператор.

Ну и, конечно же, узнайте, какие дополнительные услуги вы можете получить. Чем их будет больше, тем лучше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления