INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Палубная доска из лиственницы — модный интерьерный тренд


Палубная доска — отличная альтернатива паркету.




24.12.2016 14:23
текст: Ирина Зет
фото: INNOV.RU
1723

Палубная доска из лиственницы — модный интерьерный тренд
Экологичные материалы не выходят из моды несколько лет подряд. Один из таких устоявшихся трендов — декинг, или же палубная доска. Материал получил своё название благодаря использованию при строительстве судов. Однако сегодня его всё больше используют в частном строительстве. Причём как для строительства, так и в качестве материала для внутренней отделки.

Характерной чертой этого материала является закруглённая фаска на лицевой стороне, которая и придаёт палубной доске привлекательный внешний вид. Палубная доска изготавливается из разных пород древесины и отлично вписывается как в разные интерьерные стили. Технические характеристики зависят от используемой породы дерева. Самой прочной считается палубная доска из лиственницы. Древесина лиственницы хорошо выдерживает резкие перепады температур. Ей не страшны механические воздействия и вредные насекомые. Этот материал очень практичен и долговечен. Именно эти характеристики и обеспечили данному материалу популярность в корабельном производстве. Кроме того, каждая доска имеет собственный уникальный рисунок и уникальную фактуру. Сегодня палубные доски из лиственницы используют для возведения веранд и причалов в частных домовладениях а также в качестве альтернативы паркету.

Декор из декинга лиственницы — это не просто эффектный интерьерный материал, а надёжная инвестиция в строительство. Продолжительность службы палубной доски из лиственницы при грамотном уходе может составлять века. Заказывать палубную доску лучше не в строительных магазинах, а напрямую у поставщиков. В этом случае покупатель сам может выбрать подходящий по фактуре и размерам материал, а специалист подскажет, как правильно ухаживать за поверхностью. Помимо этого, заказ напрямую у производителя обеспечит выгодную экономию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления