INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Перевод документов с иностранных языков


С переводом каталога, договора, контракта вряд ли справится обычный переводчик



31.01.2019 01:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2035

Перевод документов с иностранных языков

Бывает когда требуется перевод с одного иностранного языка на другой. Если это текстовые документы, можно вполне обратиться за помощью к знакомому, который изучал этот язык, или к преподавателю. Но если нужен перевод специальной литературы, допустим, вам крайне необходим качественный перевод каталога с английского на русский, то в таком случае нужно обращаться в бюро переводов, к примеру, в бюро «С полуслова».

Для понимания актуальности обращения в такие организации, стоит обратить внимание на главные преимущества сотрудничества с этими профильными организациями.

  1. Профессионалы своего дела. В бюро подбор кадров осуществляется максимально тщательно. Каждый специалист имеет соответствующее образование и достаточный опыт работы в переводе коммерческой документации. Выполнение работы не составит никакого труда – всё будет сделано максимально качественно и быстро.
  2. Большой спектр иностранных языков. В бюро переводов есть специалисты, которые    работают с текстами даже на редких языках. Другими словами, на каком бы языке не был текст, специалисты смогут с ним справиться. При этом при обращении в бюро любой текст можно перевести одновременно на несколько языков, если в этом есть необходимость.
  3. Наличие в штате юриста. Это также достаточно существенное преимущество, ведь в    большинстве случаев перевод текста должен быть заверен нотариально. Таким образом,    при обращении к специалистам можно сэкономить время, необходимости в поиске нотариуса не будет. Всё будет сделано в рамках одной организации. Возможность    ознакомления с примерами работ. Многие организации для того, чтобы клиент смог    оценить качество их работы, предоставляют часть уже выполненных заказов для ознакомления.
  4. Фиксированная плата. Каждый клиент может быть уверен в том, что указанная стоимость    перевода не изменится по выполнению работы. Специалисты сразу анализируют    документ и называют стоимость с учётом официального прайс-листа.
  5. Срочность. Бюро переводов всегда идут на встречу клиентам, выполняя как обычные, так и срочные заказы. Все вопросы решаются в индивидуальном порядке.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления