INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Песок в мешках – лучший выбор при ремонтных работах


Приобретение песка в мешках имеет много преимуществ.



26.05.2017 10:14
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1846

Песок в мешках – лучший выбор при ремонтных работах
Многие строители, работающие на крупных строительных объектах, считают, что приобретение песка, фасованного в мешки, это не то, что неудобно, но и даже несколько дико. Но, если же речь идёт о тех, кто занимается проведением мелкого ремонта или же отделочных работ, когда не нужны «горы» песка, наоборот считают, что это очень удобный вариант, который имеет большое количество преимуществ.

И, первое преимущество, о котором стоит сказать, это то, что песок, который продаётся в мешках, например от компании http://flot-nerud.ru/pesok-v-meshkax-40kg, чистый, мелкодисперсный, просеянный и недорогой, за счёт чего он станет отличным компонентом для растворов.

Предприятия, которые реализуют песок в мешках, как правило, сотрудничают только с проверенными производителями, от чего контроль качества и веса находится на особом уровне. Другими словами, приобретая песок в мешках, не будет несоответствия по качеству, весу и характеристикам, как в случае с весовым песком.

Помимо этого стоит отметить, что мешки с песком достаточно легко и просто погружать и выгружать. Для этого не нужно нанимать бригаду рабочих и самосвалы, ведь можно вполне справиться своими силами, используя обычный автомобиль.

К тому же, процесс уборки после ремонтных работ, с песком в мешках, проходит максимально быстро, а главное чисто, ведь мусор из мешков никуда не денется.

Ну и, конечно же, к преимуществам приобретения песка в мешках можно отнести и его стоимость, ведь если сравнить цены на насыпной песок и весовой, разница будет существенная, сэкономить можно от десяти до тридцати процентов. Но при этом важно понимать и то, что стоимость песка в мешках может быть разной, она будет зависеть от вида материала и фасовки. Стоит отметить, что самый распространённый вариант сегодня – песок в мешках по сорок килограмм, цена за мешок, как правило, держится в пределах 90-100 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления