INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пивной магазин: как выбрать внутренний дизайн


Для этой торговой точки подходят несколько стилей



17.01.2020 11:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1853

Пивной магазин: как выбрать внутренний дизайн

Бизнес на пиве, особенно если учитывать тот факт, что есть такие поставщики пенного напитка, как startpivo.ru, даже для не слишком искушённых в бизнесе людей будет прибыльным. Но в этой сфере достаточно велика конкуренция. Чтобы выделиться из подобных заведений, нужно не только предлагать большой ассортимент по приемлемым ценам — эту проблему вы спокойно решите с вышеуказанным поставщиком, но и разработать особый дизайн пивного магазина, который обязательно должен быть интересным, смелым и изысканным. Дело в том, что дизайн играет особую роль, он будет побуждать потенциальных покупателей совершать покупки, он сделает магазин узнаваемым и запоминающимся. Какой же стиль лучше выбрать?

Скандинавский стиль

Он отличается использованием большого количества натуральных материалов, строгостью линий и применением сдержанных красок. Неплохо смотрятся такие акценты, как кованые изделия, кирпичная отделка стен и живые растения. Основа стиля, чтобы добиться гармонии, светлые тона.

Английский стиль

Этот стиль не особо выражен в оформлении торговой точки, но нотки всё равно заметны. Удачные акценты – дубовые панели или их имитация, элементы тёмно-зелёного сукна, эффектная мебель, красивые светильники. Но при этом дизайн обязательно должен быть простым, никакого пафоса не нужно. Скромность и строгость.

Колониальный стиль

Тут всё просто, красиво и изящно. Большие финансовые вложения не потребуются. Но без вкуса и чувства меры никак не обойтись, они в приоритете. Главные правила стиля – создание специальной атмосферы – ауры торгового форпоста. Выражаться это может в прилавках в виде мешков или стеллажей и в различных декорациях. Особенно актуальны рыбацкая сеть, бочонки, небольшой маяк, сундуки. Для отделки лучше использовать кирпичи, камень, дерево, металл.

Минимализм

Этот стиль прост, но в тоже время очень привлекателен. Здесь лучше сочетать только 2 цвета, прямые линии, минимальное количество аксессуаров и акцента. Ярких цветов лучше избегать, они не всегда уместны и могут всё испортить. Материалы возможны любые, главное, чтоб были соблюдены пропорции. Общую картину дополнит прилавок в пастельных тонах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления