INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Плюсы регистрации оффшорной компании в Канаде


Эта страна предлагает очень комфортные условия для бизнеса.



14.02.2017 06:18
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот Картинки Google
1662

Плюсы регистрации оффшорной компании в Канаде
Чем привлекает предпринимателей Канада?

Сегодня Канада считается страной больших возможностей для развития бизнеса и одним из самых сильных игроков на мировом рынке. Поэтому очень многие, задумав открыть фирму за границей, выбирают именно её.

Дело в том, что это государство не просто имеет развитую экономическую систему и высокую инвестиционную привлекательность. Основным преимуществом Канады, пожалуй, является её рациональное законодательство, открывающее дорогу многим видам деятельности, создающее для предпринимателей комфортный климат и максимально упрощающее их работу.

Регистрируя фирму в Канаде, всегда можно воспользоваться помощью консультантов, возможностью кредитования и многими другими преимуществами, чтобы поднять свой бизнес на новый уровень без ущерба для репутации.

Ещё один существенный плюс Канады для регистрации фирмы – это современная финансовая система и облегчённое налогообложение.

Как открыть оффшорную компанию в Канаде?

В настоящее время зарегистрировать свою компанию в Канаде с лёгкостью можно на https://lawstrust.com/ru/registratsiya-kompanii/ca_general. Специалисты компании Law&Trust занимаются полным сопровождением клиента от получения заявки до первого рабочего дня новой организации. Также здесь всегда можно договориться и о дальнейшем сотрудничестве с экспертами.

Во время консультаций специалисты Law&Trust подробно разъясняют все нюансы заполнения формы заявки на учреждение нового предприятия или его расширение. Профессионалы проанализируют компанию на соответствие выбранной юрисдикции, требованиям и необходимым нормативным актам.

Кроме того, Law&Trust возьмёт на себя процесс сбора документов, проверку всей информации, юридическую экспертизу, перевод документации на английский язык и многое другое. В результате оффшорная компания в Канаде будет успешно зарегистрирована в кратчайшие сроки.

Основные организационно-правовые формы юридических лиц в Канаде

Во многом залогом эффективной работы оффшорной компании в Канаде является верный выбор правовой формы при регистрации. Самые популярные виды организаций сегодня – это Корпорация (Corporation), Ограниченное Партнёрство (Limited Partnerships), Экстра провинциальная Корпорация (Extra Provincial Corporation) и Генеральное Партнёрство (General Partnerships).

При этом очень важно подобрать для компании правильное название. Оно должно быть уникальным, информировать о виде деятельности и отражать организационно-правовую форму.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления