INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По мнению Bloomberg, Владимир Путин стал королём ОПЕК


Примечательно то, что Россия даже не входит в эту топливную организацию.



25.11.2017 15:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1407

По мнению Bloomberg, Владимир Путин стал королём ОПЕК
По мнению Bloomberg, Президент Российской Федерации Владимир Путин стал королём ОПЕК, не смотря на то, что Россия даже не входит в эту топливную организацию. Bloomberg отмечает, что сильная позиция Кремля в картеле является логичным продолжением внешней политики России, направленной на создание противовеса ЕС и США.

Отмечается также и то, что Владимир Путин играет ведущую роль на заседаниях ОПЕК после того, как было достигнуто соглашение о сокращении нефтедобычи крупнейшими странами-экспортёрами топлива. При этом Bloomberg пишет о том, что ведущая позиция внутри ОПЕК отводилась Саудовской Аравии.

В свою очередь экс-сотрудник ЦРУ США говорит о том, что Президент Российской Федерации стал королём рынка топливной энергетики. И, в большей степени это связано с тем, что гигантские природные запасы страны способны подкрепить первостепенную роль России в этом сегменте.

Напомним, в следующий четверг, 30 ноября, состоится заседание ОПЕК при участии независимых экспортёров России и Мексики. По предварительным данным, представители государства будут обсуждать дальнейшую пролонгацию соглашения о сокращенных объёмах нефтедобычи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Клининг: особенности и разновидности оказания услуг Клининг: особенности и разновидности оказания услуг
Клининг, или уборка профессионально, является важной отраслью сферы услуг, которая играет значительную роль в поддержании чистоты и порядка в различных помещениях
Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления