INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам аналитиков, курс доллара вырастет до 65 рублей


Россияне уже начали активно скупать валюту.



16.04.2018 09:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2560

По словам аналитиков, курс доллара вырастет до 65 рублей
По словам аналитиков, курс доллара вырастет до 65 рублей. Так, специалисты говорят о том, что прошлая неделя для российской валюты выдалась достаточно напряжённой, ведь курс доллара поднимался на четыре рубля всего за пару дней торгов. И, по словам аналитиков, волатильность на рынке в ближайшее время продолжится: курс доллара может вырасти до 65 рублей.

При этом эксперты говорят о том, что россияне уже начали активно скупать валюту, многие банки зафиксировали увеличение спроса на валюту. Но, аналитики предостерегают россиян от необдуманной покупки валюты по завышенной стоимости, потому что ситуация может в любой момент измениться.

Также было сказано, что на бирже объём торгов валютой за прошедшие дни возрос в 2 раза по сравнению с обычной ситуацией, тогда как в банках агрессивной скупки валюты не было, пока замечено лишь небольшое увеличение роста. И, по словам специалистов, это вполне очевидно и связано с тем, что население ещё хранит запас валюты с 2014-2016 года, так и с тем, что движение все же закончилось, фактически, к середине третьего дня.

К слову, одна из главных причин падения курса рубля на этой неделе стало расширение санкций США. К тому же, на ситуацию оказали влияния и авиаудары, которые нанесли США и их союзники по Сирии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления