INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам экспертов, биткоин продолжит падать, но может вновь взлететь


Ряд негативных новостных сообщений повлиял на без того сильную волатильность биткоина.



14.05.2018 10:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1789

По словам экспертов, биткоин продолжит падать, но может вновь взлететь
По словам экспертов, биткоин продолжит падать, но может вновь взлететь. Так, по мнению ведущих экспертов, курс самой популярной криптовалюты на этой неделе, вероятнее всего, продолжит падать, но при этом речь идёт о том, что не исключено, что стоимость биткоина может вернуться к психологической отметке в десять тысяч долларов. Об этом пишет business.tsargrad.tv.

Специалисты говорят о том, что, согласно данным торгов, самая популярная в мире криптовалюта подросла на 3,35 процентов. В частности, в настоящий момент биткоин торгуется в пределах 8,753 тысячи долларов.

По словам экспертов, ряд негативных новостных сообщений повлиял на биткоин, и именно поэтому его курс в ближайшее время будет ограничиваться десятью тысячами долларов. При этом было сказано, что из-за обанкротившейся южнокорейской криптобиржи любое движение биткоина будет восприниматься трейдерами с тревогой.

К тому же эксперты считают, что, проанализировав движения токенов в течение последних трёх лет, можно сделать вывод, что именно такие события обычно знаменовали собой тенденцию к росту криптовалют.

С графиком динамики изменения курса Bitcoin (BTC) к американскому доллару можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления