INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам экспертов, биткоин может обвалиться до 7,5 тысячи долларов


Причин для этого несколько.



23.12.2017 11:14
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
2030

По словам экспертов, биткоин может обвалиться до 7,5 тысячи долларов
По словам экспертов, биткоин может обвалиться до 7,5 тысячи долларов. Специалисты обращают внимание на то, что минувшей ночью самая «раскрученная» криптовалюта опускалась на бирже до 13722 долларов после воскресного подъёма на рекордную высоту в 20 тысяч долларов. При этом было сказано, что биткоин вполне может опуститься до 7,5 тысяч долларов.

Аналитики отмечают, что в числе причин резкого падения числится фиксация прибыли, в том числе перед Новым годом, и отказ ранее от внедрения нового протокола в сеть биткоина SegWit2x.

Директор по инвестициям в инвестиционном фонде CryptoLife Мансур Гусейнов сказал, что в последние несколько месяцев рост был слишком быстрым и рынку необходима коррекция. Также было сказано, что цена может упасть до десяти тысяч долларов, а возможно и ещё ниже, если за один-два дня случится коррекционное удешевление.

Ранее мы писали, что Россия сможет выйти в лидеры по развитию криптоиндустрии.

К слову, Bitcoin - пиринговая платёжная система, использующая одноимённую единицу для учёта операций и одноимённый протокол передачи данных. Для обеспечения функционирования и защиты системы используются криптографические методы. Вся информация о транзакциях между адресами системы доступна в открытом виде.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления