INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам экспертов, водка и шампанское в РФ к Новому году не подорожают


Подорожание стоит ожидать в следующем году.



19.11.2017 15:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1629

По словам экспертов, водка и шампанское в РФ к Новому году не подорожают
По словам экспертов, водка и шампанское в РФ к Новому году не подорожают. Так, отечественные производители шампанского и игристых вин не планируют в ближайшее время поднимать цены на свои товары, несмотря на то, что урожай винограда в этом году был не самый лучший, и на то, что спрос на алкоголь перед новогодними праздниками традиционно возрастёт.

При этом российские производители говорят о том, что подорожание стоит ожидать в следующем году, когда ценник поднимется минимум на семь процентов.

Отечественные средства массовой информации пишут о том, что ритейлеры ожидают роста цен на шампанское и игристое вино в пределах пятнадцати процентов, и позднее импортёры алкоголя подтвердили эти прогнозы, назвав в качестве причин повышение спроса и неурожая винограда в Европе. При этом российские производители отмечают, что сильного увеличения цен не стоит ожидать.

По словам Сергея Николаева, который возглавляет ОАО «Цимлянские вина», товары его компании к Новому году расти в цене не будут. Также было сказано, что у винодельческих заводов около пятидесяти процентов продаж с производства приходятся традиционно на осень и первый месяц зимы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления