INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему фрезерные станки Рельеф Д – лучшие


Потому что программное обеспечение – отечественное.



15.12.2016 11:17
фото: INNOV.RU
1634

Почему фрезерные станки Рельеф Д – лучшие
Фрезерные станки с ЧПУ прочно заняли своё место в обрабатывающей промышленности. Без фрезеровки сегодня практически невозможно получить балясины или сложные орнаменты. Фрезерные станки с ЧПУ подходят для рекламной отрасли, деревообрабатывающей и мебельной промышленности, радиоэлектронике, а также в камнеобработке. В модельном производстве фрезерные станки с ЧПУ используется для изготовления сложных архитектурных форм и масштабных конструкций, а также фасадов зданий. Среди оборудования лидирующие позиции занимают фрезерные станки Рельеф. В серию оборудования входят фрезерные станки Рельеф Д3000, Рельеф Д1500 и Рельеф Д900. Индекс в названии означает дину рабочего поля. Например, фрезерный станок ЧПУ Рельеф Д3000 имеет длину рабочего поля 1500×3000мм. Станки с ЧПУ кампании СофтЭлектроникс, это профессиональное промышленное оборудование с для 3-4 координатной обработки, которое способно обрабатывать материалы любой твёрдости. Станок с лёгкостью позволит изготовить 3D-фигуры и орнаменты из камня, дерева, пластика, металла, композитных материалов и даже оргстекла. Надежная конструкция фрезерных станков с ЧПУ Рельеф Д3000 подходит для обработки крупногабаритных материалов.

Главное достоинство фрезерного оборудования с ЧПУ заключается в гибкой системе настоек и конструкции повышенной жесткости. Таким образом фрезерный станок может легко работать как по природному камню, так и по хрупкому алюминию, где важна точность обработки. Мощность рабочего шпинделя составляет 2,2кВт. При необходимости её можно увеличить. Но если вам необходимо использовать фрезерный станок по камню с ЧПУ с фрезами большого диаметра, вы можете уменьшить обороты шпинделя, а при работе с деревом — увеличить их. Если же вам нужен фрезерный станок с ЧПУ по дереву — можно использовать аспирационную систему удаления пыли, которой комплектуется оборудование серии "Рельеф". Лёгкость настройки обеспечивает программное обеспечение. Управляющие программы для станка пишутся с помощью G-Code и позволяют варьировать направление координатной оси, движение и частоту вращения шпинделя, а также положение стола.

Если вам необходимо купить фрезерный станок с ЧПУ Рельеф , вы это можете сделать в "Софтэлектроникс". В отличие от других поставщиков, компания "Софтэлектроникс" предоставляет оборудование с собственным программным обеспечением. Компания "Софтэлектроникс" наладила полный цикл производства программного обеспечения для фрезерных станков с ЧПУ Рельеф. Это позволяет покупателю получить оборудование, которое максимально соответствует требованиям бизнеса. Компания осуществляет доставку оборудования, наладку программного обеспечения, обучение персонала и полную гарантийную поддержку.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления