INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему световая наружная реклама так популярна?


Есть простые и действенные способы продвижения, которые всегда работают.



18.03.2018 08:08
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
1493

Почему световая наружная реклама так популярна?
Световая реклама – одна из наиболее эффективных, особенно в северных широтах. В осенне-зимний период люди, живущие в больших городах, получают мало солнечного света, поэтому светящиеся элементы автоматически притягивают их взгляд. Впрочем, эффектная наружная реклама бросается в глаза в любое время года и практически при любой погоде. Именно такую предлагает своим клиентам московское рекламное агентство «Спутник»: от разработки и производства до подключения. Ознакомиться с его предложениями можно здесь и повнимательнее рассмотреть световые вывески.

Есть разные виды световой рекламы, каждый из которых имеет свои достоинства и особенности. Например, очень востребованы световые буквы: важно, чтобы название и логотип вашего заведения были видны и днем, и ночью. Предприниматели могут сами выбрать вид подсветки и дизайн световых букв.

Еще один распространенный вид наружной рекламы – световые короба. Их можно увидеть на улице, в торговых центрах, в заведениях общепита, кинотеатрах и т.д. Мягкое свечение лайтбоксов приятно для глаз, и в интерьере они смотрятся очень эффектно.

Панель-кронштейн – вид световой вывески, которая крепится к стене только одной стороной и располагается перпендикулярно зданию (стене). При производстве для этой конструкции приходится использовать более прочные материалы, так как она испытывает на себе повышенную ветровую нагрузку. Одно из главных достоинств панели-кронштейна – то, что обычно она двухсторонняя и, следовательно, охватывает большую аудиторию.

И, наконец, световые панели – один из наиболее эффективных способов донести рекламную информацию до клиента при помощи наружной рекламы. Они представляют собой достаточно легкую конструкцию, мягкое и равномерное свечение которой возникает благодаря светорассеивающей матрице по всей поверхности. Световые панели можно размещать в магазинах, ТРЦ, развлекательных и финансовых учреждениях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления