INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Почта России» запустит доставку продуктов по каталогу


Пока речь идёт о тестовом режиме.



09.03.2017 08:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1534

«Почта России» запустит доставку продуктов по каталогу
«Почта России» запустит доставку продуктов по каталогу. По предварительным данным, проект будет интересен как ритейлерам, так и отечественным производителям товаров.

Известно, что пока речь идёт о тестовом режиме, только в одном регионе нашей страны будет проведён эксперимент по дистанционной продаже продуктов питания, разрешённых к пересылке в почтовых отправлениях, через специальный продуктовый каталог.

Представители компании отметили, что в первую очередь эксперимент ориентирован на жителей сельской местности, которые сталкиваются с ограниченным ассортиментом и завышенными ценами

По словам представителей «Почты России», проект будет интересен как ритейлерам, так и отечественным производителям товаров.

Что же касается того, о каких товарах идёт речь и по каким ценам они будут продаваться, ещё неизвестно, представители компании пока ничего об этом не говорят, отмечая, что многие вопросы ещё решаются, и в ближайшее время всё станет окончательно известно.

По предварительным данным, реализовать задуманное руководство компании рассчитывает в партнёрстве с крупным российским ретейлером. Соответствующее предложение было направлено ГК «Дикси», «Ленте» и Metro Cash & Carry.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления