INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подержанную машину в Японии можно будет купить за биткоины


Услуга будет доступна в двадцати пяти офисах компании Idom Inc.



20.12.2017 20:27
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1274

Подержанную машину в Японии можно будет купить за биткоины
Японская компания, специализирующаяся на реализации автомобилей с пробегом, в ближайшее время предоставит клиентам возможность расплачиваться за покупки биткоинами. По информации bits.media, речь идет о Idom Inc. Ее руководство уже договорилось о взаимодействии с криптовалютной биржей Bitflyer, чтобы облегчить покупку подержанных машин в двадцати пяти своих офисах. Предполагается, что в будущем эта опция будет подключена и в других филиалах Idom Inc.

Японская компания работает на рынке б/у транспортных средств более двадцати лет. Ранее она носила название Gulliver International Co. Ltd.

В настоящее время компания осуществляет управление целой сетью дилерских центров, основной деятельностью которых является скупка и реализация машин с пробегом. Ее официальные представители заявляют о том, что именно Idom Inc принадлежит самая крупная доля на этом рынке. К слову, компания имеет дочерние предприятия даже в других государствах, включая США.

Одна из сетей, входящая в группу, начала принимать биткоины уже сегодня. Расплатиться криптовалютой могут покупатели автомобилей BMW, Audi и других марок.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления