INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подоконник из искусственного камня


Преимущества и недостатки.



06.02.2017 18:01
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1684

Подоконник из искусственного камня
Многие владельцы квартир и частных домов скажут, что подоконник – это совершенно незаметная вещь в интерьере, на которую никто никогда не обращает внимание. Но, по словам профессиональных дизайнеров, именно своей формой, дизайнерским решением и материалом подоконник способен задать тон всему интерьеру, подчеркнуть все выигрышные стороны и в разы усилить общее впечатление от дизайна. Другими словами, если всё правильно сделать, подоконник станет важной интерьерной частью.

Профессиональные дизайнеры говорят о том, что лучше всего воплощает дизайнерские идеи именно натуральный материал. И, если говорить о подоконнике, то в этом случае вне конкуренции остаётся искусственный камень, который сможет взять на себя всю «ответственность».

Дело в том, что этот материал, благодаря своим преимуществам и характеристикам, станет идеальным вариантом для функционального решения интерьера. К преимуществам искусственного камня можно отнести долговечность, потому что его структура состоит из смеси тригидрата алюминия, акриловых смол, минеральных наполнителей и цветовых пигментов, которые и делают материал стойким к повреждениям, и не позволяет образовываться черной плесени и бактериям на своей поверхности.

Также стоит отметить, что искусственный камень обладает бесшовной и беспористой структурой, благодаря чему у подоконника не будет микротрещин, пор и мест стыков, что говорит о том, что бактериям и грибку будет негде размножаться.

Немаловажно и то, что искусственный камень является экологически чистым, этот материал не выделяет вредных веществ, и всё потому, что их нет в составе. Таким образом, подоконник из искусственного камня можно устанавливать в любую комнату, и даже в детскую комнату.

Ну и, конечно же, стоит сказать о том, что искусственный камень сохраняет цвет на протяжении всей своей «жизни».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления