INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подсчёт: в Ethereum-кошельке imToken депозитов на 35 миллиардов долларов


Это на 99 процентов больше показателей американских банков.



04.06.2018 09:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1343

Подсчёт: в Ethereum-кошельке imToken депозитов на 35 миллиардов долларов
Как показало проведенное исследование, о чём пишет forklog.com, в китайском Ethereum-кошельке imToken содержится депозитов на 35 миллиардов долларов, что на 99 процентов больше показателей американских банков. К тому же, речь идёт и о том, что этот показатель больше на 15 миллиардов долларов, чем у Coinbase.

Издание пишет и о том, что на серверах Xapo в швейцарском бункере также содержится меньше депозитов, что выводит imToken в абсолютные лидеры.

Эксперты, которые рассматривали этот вопрос, отмечают, что с таким количеством депозитов и такими средствами imToken вполне может войти в 0,5 процентов крупнейших финансовых учреждений в плане объёма депозитов.

Также стало известно, что на сегодняшний день около десяти процентов активности на блокчейне Ethereum обеспечивают четыре миллиона пользователей imToken. При этом, до мая текущего года было относительное спокойствие, а сейчас речь идёт об увеличении до 21 процента.

Специалисты прогнозируют, что в Ethereum-кошельке imToken будут стремительно увеличиваться депозиты, как в качественном, так и количественном планах.

Ранее мы писали, что экономист Нуриэль Рубини раскритиковал смарт-контракты на платформе Ethereum.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления