INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Поиск в интернете поможет заработать криптовалюту


Токены будут начисляться за просмотр рекламы.



06.09.2017 18:45
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1412

Поиск в интернете поможет заработать криптовалюту
Блокчейн-компания BitClave, работающая над проектом интернет поисковика, объявила о создании собственной криптовалюты под названием Consumer Activity Token или сокращенно CAT. Как стало известно, компания будет начислять всем использующим поисковый ресурс лицам токены за просмотр рекламных роликов и раскрытие рекламодателей сведений о своих запросах в сети. Стоит отметить, что при обычном размещении рекламных объявлений все деньги достаются непосредственно поисковикам. 

В BitClave рассказали, что CAT включает два миллиарда токенов, половину от общего объема планируется выставить на продажу. При этом за единицу нужно будет заплатить семь центов. По словам представителей компании, сотрудничество со многими платежными сервисами уже налажено, поэтому трудностей с внедрением новой криптовалюты возникнуть не должно. 

 Издание «Коммерсант»  сообщает, что первичное предложение токенов будет запущено в середине сентября и продлится ровно месяц.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления