INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Покровский» примет участие в международной аграрной конференции ГДЕ МАРЖА 2019


В Москве состоится очередная 10-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора «Где маржа 2019»



04.02.2019 19:04
текст: Голованов Игорь
фото: INNOV.RU
1844

«Покровский» примет участие в международной аграрной конференции ГДЕ МАРЖА 2019

Конференция пройдет 6-7 февраля в гостинице Редиссон Славянская

В этом году в ней примет участие рекордное количество участников: представители крупнейших агрохолдингов, в том числе, концерна «Покровский», инвесторы в аграрные земельные и производственные активы, трейдеры и пищевые компании, дилеры и дистрибьюторы, финансисты, страховщики, представители органов государственного управления.

Мероприятие проводит Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Ассоциации отраслевых союзов агропродовольственного комплекса России (АССАГРОС) и Союза сахаропроизводителей России.

«Конференция «Где Маржа 2019» по традиции собирает на своей площадке ведущих экспертов в сфере АПК, как из России, так и из-за рубежа, - рассказал председатель директоров концерна «Покровский» Андрей Коровайко. - Это дает возможность подробно обсудить перспективы развития сектора, реализацию текущих проектов, стратегические задачи. Также благодаря участию в конференции представителей органов государственной власти, финансового и страхового сектора, смежных отраслей можно более эффективно координировать действия всех участников рынка для получения максимального результата».

В числе ключевых тем деловой программы в этом году - риски и перспективы развития мировых и отечественных аграрно-продовольственных рынков, изменения в сфере финансирования страхования аграрного сектора, актуальные вопросы семеноводства и использования удобрений, совершенствование логистики и грузоперевозок, а также целый ряд других вопросов.

 

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления