INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка интернет-магазина под ключ: что нужно знать


Многие бизнесмены выбирают готовые решения



22.06.2019 10:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1364

Покупка интернет-магазина под ключ: что нужно знать

Сегодня на долю онлайн-торговли приходится достаточно большой процент всех существующих сделок. Во Всемирной паутине можно купить всё, что только можно пожелать – от самых распространённых бытовых изделий, которые нужны буквально всем и каждому до сложных узкоспециализированных товаров, которые даже и в оффлайне не так уж часто можно встретить. Именно поэтому всё большее количество людей, начинающих и уже состоявшихся бизнесменов, задумываются над тем, чтобы открыть свой собственный интернет-магазин.Если они, тем более, сами занимаются производством конкретной продукции.

Не так давно на сайте компании «Достависта», которая на протяжении семи лет успешно предоставляет услуги срочной курьерской доставки по столице, как для физических, так и для юрлиц, а также является надёжным логистическим партнёром по услугам доставки для онлайн-магазинов и ресторанов, появилась достаточно интересная статья под названием «Как правильно купить интернет-магазин под ключ?». В ней подробно описан процесс покупки онлайн торговой точки, выделены подводные камни, с которыми можно столкнуться и, конечно же, сделан акцент на то, какие интернет-магазины сегодня приносят наибольшую прибыль. Без рассмотрения вопроса о высокой рентабельности заводить речь о бизнесе как-то и неловко даже, согласитесь. Эта информация будет полезна не только тем, кто только планирует выйти на рынок интернет-торговли, но и тем, кто уже владеет интернет-магазином, но хотел бы внести некоторые коррективы в своё дело.

Что нужно знать владельцу интернет-магазина

  • Разработку интернет-магазина стоит заказывать у специалистов. Самый оптимальный вариант – обратиться в профессиональную вэб-студию, специалисты которой имеют большой опыт работы и смогут создать настоящее «произведение искусств», а не банальную стандартную заготовку по шаблону.
  • В интернет-магазине должно быть представлено максимум информации по каждому товару. Нужно помнить о том, что у клиентов отсутствует возможность пощупать, подержать товар в руках. В карточках товаров должны быть указаны все характеристики, описание. Ну и, конечно же, должны быть фото.
  • У интернет-магазина должна быть понятная и простая структура. Лабиринты в каталоге товаров не нужны. Всё должно быть просто и структурировано, иначе клиенты будут уходить в другие магазины.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления