INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка кабельной продукции: что нужно знать


Нужно не только найти хорошего продавца, но и знать, как выбирать изделия



03.03.2020 17:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1318

Покупка кабельной продукции: что нужно знать

В любом помещении, как жилом, так и коммерческом и производственном, проведение ремонтных работ практически невозможно представить без использования кабельной продукции. Чтобы строение было пригодно к использованию, независимо от его назначения, оно должно быть электрифицировано по последнему слову техники. И при этом, кабельная продукция обязательно должна быть высококачественной, чтобы обеспечить полноценной работой всё имеющееся количество оборудования и техники. Что полезного можно рассказать о приобретении кабельной продукции?

Где купить продукцию оптом

К примеру, силовой кабель оптом можно приобрести в интернет-магазине компании «ЭлектроМир», которая является надёжным источником электротоваров. На сегодняшний день в ассортименте торговой точки более 60 тысяч товаров высокого качества от надёжных производителей и по доступным ценам. Компания работает исключительно с юридическими лицами, предлагая для каждого клиента индивидуальные решения и комплексный подход к задачам любой сложности.

Как выбирать кабельную продукцию

Оптовые продажи кабельной продукции в последнее время пользуются повышенным спросом среди многих как крупных, так и небольших предприятий. В этом случае всё более чем понятно, оптовые закупки – это существенная экономия. И речь идёт не только о низких оптовых ценах, а и о том, что при приобретении больших партий продавец может сделать ещё и дополнительную скидку.

Выбирая кабельную продукцию нужно обращать внимание на многие моменты, а в первую очередь на наличие у продавца всех необходимых разрешительных документов и сертификатов качества товаров. В случае использования этого подхода, можно исключить возможность приобретения некачественной продукции сомнительного происхождения.

Ну и, конечно, важно учитывать сферу применения кабеля или провода. Несоответствий быть не должно, также как и существенной экономии.

Чтобы существенно снизить риск покупки некачественной продукции, нужно брать в учёт и такие моменты:

  • площадь сечения;
  • вид жилы для кабеля;
  • прочность изделия;
  • оболочка кабеля и уровень её эластичности;
  • вес провода.

Желательно, чтобы все эти параметры соответствовали ГОСТам. Всегда нужно помнить, что последствия покупки некачественного кабеля могут быть трагическими.

По словам специалистов, выбирать стоит продукцию проверенных торговых марок, которые пользуются популярностью и доверием среди большого количества потребителей. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами
Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления