INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка оборудования для промышленного предприятия


Вопрос серьёзный и подхода требует аналогичного



07.09.2020 23:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1256

Покупка оборудования для промышленного предприятия

Инвестирование в промышленное оборудование вполне можно назвать решающим шагом для многих предпринимателей, которые рассматривают вопросы повышения производительности и расширения своего дела. Но, как показывает практика, многие владельцы бизнеса откладывают покупку, и в первую очередь из-за того, что не знают, как правильно подойти к решению этого вопроса, чтобы не столкнуться с проблемами. Вот несколько советов, которые помогут разобраться.

В первую очередь, конечно же, дайте оценку своим потребностям. Просмотрите свой производственный процесс и поставьте цели, которые необходимо реализовать. Потом, когда будет общее понимание, рассмотрите несколько продавцов промышленного оборудования и изучите их ассортимент, ценовую политику. Например, поставщик промышленного оборудования «Эгир» представляет очень большой ассортимент – более 10 000 товаров в каталоге, что говорит о том, что в одном месте можно приобрести всё необходимое для производственного цикла. Если самостоятельно сложно разобраться, воспользуйтесь такой услугой, как наём консультанта. Он поможет не только определить какое оборудование необходимо на этом этапе модернизации, но и сделать выбор.

Во-вторых, определитесь с начальным финансированием. Не стоит откладывать модернизацию производства, боясь столкнуться с проблемами с финансированием. Сегодня существует немало вариантов финансирования, просто выберите тот, который наиболее вам подходит и не создаст большую нагрузку.  Целесообразно сравнить предложения по финансированию от разных государственных и частных учреждений, но при этом старайтесь не зацикливаться только на процентных ставках. Прорабатывайте все моменты, изучайте все нюансы.

В-третьих, старайтесь рассматривать новинки. Да, они несколько дороже, но и более производительные. Приобретая «умную» технику вы сможете экономить деньги не только на персонале, но и на её ремонте. Морально устаревшее оборудование лучше не покупать, с ним может быть очень много хлопот, да и производственный цикл сильно не изменится. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления