INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка оргтехники для офиса – серьёзное занятие


Нужно учитывать массу важных моментов



22.12.2019 18:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1247

Покупка оргтехники для офиса – серьёзное занятие

Выбор оргтехники для офиса – это один из немаловажных аспектов формирования корпоративной IT-инфраструктуры. Выбрать оборудование, функции которого удовлетворят всех сотрудников, и которое будет неприхотливое и недорогое в использовании, не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. К тому же, нужно учитывать и многие другие параметры. Как же выбрать и купить хорошую оргтехнику?

За покупкой можно пойти в интернет-магазин

Таким образом, можно не только получить качественную технику, но и неплохо сэкономить. К примеру, в интернет-магазине https://rialstf.ru/ компании ООО «Риал СТФ», которая уже более 16 лет занимается продажей и сервисным обслуживанием оргтехники, представлен широчайший выбор оборудования Xerox, Ricoh, Kyocera, Canon, Kip, HP, Epson, Seiko, OCE, Mimaki, Contex, Colortrac, Graphteс, ES-TE, GERA, Rigoli и других производителей по максимально приемлемым ценам.

При выборе учитываем сразу несколько факторов

Во-первых, это доступность сервисных центров. Вероятность появления проблем с тем или иным оборудованием присутствует постоянно, ведь тем же принтером или плоттером будет регулярно пользоваться большое количество людей. Перед покупкой нужно обязательно удостовериться, что в регионе есть сервисные центры, которые работают с этим брендом. Иначе же, устройство прослужит до первой поломки и его можно будет выбросить.

Во-вторых, доступность расходников. Выбирая технику, лучше обращать внимание на актуальные и современные модели. Таким образом, можно будет полностью исключить риск, что к устройству невозможно будет купить нужный расходник, например тот же картридж. Чем новее техника, тем, как правило, лучше. Но это правило актуально лишь для известных производителей.

В-третьих, схема работы персонала с оргтехникой. Если речь идёт о приобретении тех или иных офисных устройств для каждого сотрудника, то тут всё просто, можно рассматривать обычные модели. Но, если нужно оснастить техникой большой офис и при этом сэкономить, лучше выбирать модели с Wi-Fi.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления