INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка песка: как выбрать надёжного поставщика


К решению этого вопроса нужно всегда подходить серьёзно



14.11.2019 17:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1264

Покупка песка: как выбрать надёжного поставщика

Ни одно строительство, как глобальное, так и незначительное, не может обойтись без высококачественных строительных материалов, одним из которых является песок. Учитывая этот факт, а также активность строительной сферы, на рынке появляется всё больше компаний, таких как https://start-autoplus.ru/ «Старт Авто Плюс», которые оказывают услуги по продаже и доставке песка и других сыпучих строительных материалов, так необходимых для строительства. Компаний много, но как же выбрать того самого поставщика, который бы не подвёл ни качеством песка, ни его регулярными поставками?

При выборе поставщика важно обращать внимание не на один, а сразу на несколько критериев. Один из самых главных – опыт работы. Если компания работает в этой сфере только несколько месяцев, то вполне можно сделать вывод, что у неё нет должного опыта работы, а значит и необходимых знаний в тонкостях этой сферы.

Если поставщик имеет собственное производство – это большой плюс. Таким образом можно существенно сэкономить, потому что речь будет идти именно о так называемом производителе, а не перекупщике, который делает немалую наценку.

Сотрудничество с компанией, имеющей свой карьер, гарантирует и отличное качество песка, и в первую очередь это связано с тем, что поставщик тщательно следит за качеством продукции, и не будет смешивать песок разного качества, подставляя покупателей.

Не менее важен при выборе поставщика и такой критерий, как надёжность. То есть, прежде чем заказать первую партию песка или любых других сыпучих строительных материалов, стоит почитать отзывы о нём в сети, чтобы удостовериться в качестве поставок и выполнении всех оговорённых условий.

Также нужно узнать у представителей компании, есть ли возможность получить всю необходимую сопроводительную документацию, без которой во многих случаях просто не обойтись. Если важна отчётность и полная уверенность в качестве продукции, очень важно, чтобы поставщик обеспечил необходимыми документами. Если компания не располагает документацией, стоит задуматься не только о легальности её работы, но и о качестве продукции и надёжности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления