INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупки на Wildberries.ru с кэшбэком


Преимущества использования кэшбэк сервиса LetyShops.



13.03.2016 18:45
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
2341

Покупки на Wildberries.ru с кэшбэком
Сегодня интернет-шоппинг имеет массу преимуществ перед обычным походом по магазинам, поэтому всё больше покупок совершается именно онлайн. При этом дело тут не только в удобстве, но и в значительной выгоде, ведь интернет-магазины часто предлагают отличные скидки, интересные акции, позволяют использовать купоны, накапливать бонусы и так далее.

При этом ещё большей выгоды можно добиться, если использовать кэшбэк сервисы. Если вы часто совершаете покупки в интернете и до их пор ничего не знаете про кэшбэк, стоит познакомиться с ним немедленно, ведь не разобравшись во всех тонкостях онлайн-шоппинга, можно упустить массу возможностей.

Так что же такое кэшбэк? На самом деле всё просто: кэшбэком является возврат некоторой части денег, потраченных в интернет-магазине. Для каждого такого магазина сумма возврата разная и зависит от стоимости товара, его категории и некоторых других факторов. Например, очень выгодны покупки на Wildberries с кэшбэком, так как сумма возврата может достигать 3,25 % от суммы заказа.

Нужно сказать, что интернет-магазин «Вайлдберриз», в котором представлен огромный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, сейчас очень популярен. Ежедневно покупки в нём делает множество людей, ведь на сайте магазина всегда есть акции, скидки и сезонные распродажи, а в том случае, если товар не подошёл, можно вернуть деньги. При этом кэшбэк позволит сделать покупки на Wildberries ещё более приятными.

Так как же это работает? С кэшбэк сайтом LetyShops, к примеру, можно легко и выгодно совершить покупку в любом из 700 магазинов, с которыми у сервиса есть договорённость. Для этого нужно лишь пройти быструю и бесплатную регистрацию на «Летишопс», затем выбрать из списка необходимый интернет-магазин, пройти по ссылке и приобрести нужный товар. При этом часть денег будет автоматически возвращена обратно. В дальнейшем полученный кэшбэк можно вывести на банковскую карту или электронный кошелёк.

При этом кэшбэк сайт LetyShops приносит выгоду не только покупателям, но и самим продавцам товаров или услуг. Дело в том, что, прежде всего, такие сервисы создаются для привлечения новых клиентов и развития глобальной системы торговли по безналичным расчётам. В итоге пользователи получают приличную скидку в виде возврата денежных средств на карту, а продавцы тоже остаются в выигрыше, получая мощный поток покупателей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления