INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Полиэтиленовые пакеты – дешевая, но эффективная рекламная площадка для бизнеса


Почему данный инструмент продвижения компании пользуется огромным спросом?



30.09.2015 16:22
текст: Анна Репина
фото: скриншот яндекс картинки
1528

Полиэтиленовые пакеты – дешевая, но эффективная рекламная площадка для бизнеса
Полиэтиленовые пакеты у потребителей пользуются большой популярностью. В них упаковываются вещи и продукты из магазинов, всякие полезные мелочи, личные вещи и иное. При этом предпочтение покупатели отдают ярким, красочным пакетам, которые к тому же обладают высокой прочностью и грузоподъемностью. Встретить на улице прохожего без пакета сейчас довольно сложно, поэтому не использовать данную площадку в рекламных целях попросту преступно.

Пакеты с нанесенным логотипом компании и указанием контактной информации позволят обхватить максимально широкий круг аудитории, при этом затраты на их производство будут весьма низкими. Фирменные пакеты на сегодняшний день существуют практически у любой крупной и средней компании. Однако и небольшие организации стремятся использовать столь дешевый инструмент продвижения товаров и услуг.

Кстати, величина затрат на разработку дизайна и выпуск столь специфичной рекламной продукции является еще одним преимуществом данной площадки. Чем ярче и интереснее будет проработан дизайн, тем больше внимательных взглядов привлечет единственный пакет. А выпустив их в количестве около тысячи штук, можно быть уверенным в том, что данная реклама окупит себя полностью.

При этом одним пакетом вероятно будет пользоваться не только тот человек, кто получил его от представителя рекламируемой организации, но и его родственники, друзья или даже коллеги. А географию передвижения одного пакета даже сложно представить: один пакет может быть использован для переноса ручной клади не только в пределах родного города, но и в междугородних и международных поездках. Такого обхвата аудитории при столь низком рекламном бюджете не сумеет предложить ни одна рекламная кампания.

Однако экономить на качестве самих пакетов не стоит. Ведь если пакет будет тонким или неудобным к переноске, его дни в эксплуатации будут сочтены. Следовательно, денежные средства, затраченные на его разработку и выпуск, будут считаться потраченными впустую деньгами. Кроме того, стоит выбрать компанию-изготовителя, которая предлагает качественную и стойкую полноцветную печать, чтобы краска с пакетов не пачкала одежду и руки и была устойчива к различным погодным условиям, будь то палящее солнце, дождь или снег.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления