INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Политики считают, что новые санкции не повлияют на экономику РФ


Американское правительство представило новый законопроект, который предусматривает расширение санкций в отношении РФ.



01.06.2017 14:23
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1152

Политики считают, что новые санкции не повлияют на экономику РФ

Расширение запретных санкций в отношении российских производственных организаций, не окажет никакого влияния на промышленную сферу страны. Анатолий Аксаков, глава комитета Госдумы по финансовому рынку, заявил, что санкции имеют только политическое значение.

Американское правительство представило новый проект закона, который предполагает расширение запретов в отношении РФ. Авторами этого документа стали Майкл Крапо и Шеррод Браун, которые предполагают ввести новые санкционные правила против предприятий России, занимающихся добычей полезных ископаемых, а так же металлургией, другими видами производственной деятельности. Планируется расширение возможностей минфина Соединённых штатов  по «преследованию деятельности олигархов России» на территории США.

По словам Аксакова: «Эти санкции ничего кроме морально-политического значения не имеют, действия политиков США создают неблагоприятную атмосферу, в общем мировом восприятии России, но никакого действия, такие шаги политиков на развитие российских организаций не смогут оказать».

Российские эксперты считают, что серьёзного внимания на действия США обращать не стоит.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления