INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Получить карту «Мир» в Сбербанке можно будет уже завтра


Для этого нужно будет написать заявление.



03.11.2016 14:21
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1828

Получить карту «Мир» в Сбербанке можно будет уже завтра
Крупнейший банк России начнет выдавать карты «Мир» уже завтра, 3 ноября. Об этом рассказала директор управления торгового эквайринга Сбербанка Светлана Кирсанова.

Стоит отметить, что карта «Мир» будет иметь тот же функционал, что и привычные всем карты Сбербанка. Ее держатели получат доступ к интернет-банку, смогут использовать мобильный банк, им также представят и другие предложения, например, бонусы, предусмотренные программой лояльности.

Карты «Мир» будут доступны не только бюджетникам. Прийти и написать заявление на получение карты могут все желающие. Стоимость обслуживания карты составит 750 рублей в год.

С использованием карты в терминалах проблем также не возникнет: внести или снять наличные можно во всех устройствах Сбербанка.

Ранее мы сообщали, что Национальная система платежных карт постепенно расширяет возможности для держателей карт «Мир». В частности, расплатиться с ее помощью можно в интернет-магазине и гипермаркетах.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления