INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пользователи биржи Foxbit дублировали вывод биткоинов


Однако разбогатеть им не удалось.



14.03.2018 09:46
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1144

Пользователи биржи Foxbit дублировали вывод биткоинов
Криптоинвесторы, работавшие с бразильской биржей Foxbit, неожиданно получили возможность дублировать вывод средств, получая в два раза больше биткоинов. Возможно, они могли бы неплохо заработать таким образом, но крупнейшая в стране площадка вовремя обнаружила сбой в работе и ушла на техобслуживание. Об этом пишет ForkLog.

Как стало известно, причиной возникновения проблемы стала ошибка в программе: ни о каких хакерских атаках не идет и речи. Справиться с багом техническая поддержка сервиса смогла за три дня, все это время биржа находилась в офлайн-режиме.

Впоследствии стало известно, что некоторые данные криптоплощадки были утеряны, но Foxbit смогла вернуться к привычному режиму работы. Ее представители заверили пользователей, что им не стоит переживать о своих средствах, поскольку все вопросы безопасности решены надлежащим образом.

Относительно клиентов, сумевших дважды вывести средства, сообщается, что некоторые из них уже осуществили возврат по ошибке полученных биткоинов. Стоит отметить, что и у биржи есть специальный фонд, позволяющий компенсировать издержки в подобных ситуациях.

Напомним, эксперты назвали самые крупные хакерские атаки на криптобиржи.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления