INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Помощь риелтора в покупке заграничной недвижимости


Агентство недвижимости Damlex Realty поможет подобрать и приобрести элитные виллы люкс класса в Коста-дель-Соль.



03.11.2017 07:24
фото: INNOV.RU
1370

Помощь риелтора в покупке заграничной недвижимости

Любые денежные накопления должны работать и приносить прямой или косвенный доход. Если вы не желаете вкладывать средства для развития бизнеса, можно приобрести недвижимость за рубежом. Испания подходит для этих целей идеально. Здесь сосредоточено множество престижных морских курортов. На средиземноморском побережье царит мягкий климат, здесь хорошо отдыхать независимо от времени года. У побережья Коста-дель-Соль предлагаются новые виллы, где вы сможете обосновать семейное гнездо. Чтобы реализовать такие мечты, необходимо только обратиться к представителю надежного агентства Damlex Realty.

На первичном рынке постоянно предлагается достойная недвижимость в Испании. Специалисты не рекомендуют рассматривать в качестве объектов приобретения квартиры и дома в крупных городах, мегаполисах. Целесообразнее отдать предпочтение виллам люкс-класса на морском побережье. Вы сможете наслаждаться отдыхом по несколько раз в год, оформить со временем ВНЖ или ПМЖ.

Алгоритм поиска заграничной недвижимости прост. Вы обращаетесь к риелторам, которые специализируются на таких объектах, они предлагают реальные варианты, выставленные на продажу. Если какая-то вилла вам приглянулась по фото и описанию, можно начинать процесс оформления сделки. Покупатель имеет право посмотреть выбранный объект до покупки. С этой целью организовывается ознакомительный тур по Испании. Убедившись в правильности принятого решения, можно переходить к решению всех формальностей.

Посредник ведет переговоры с представителями продавца, согласует окончательную цену, прочие условия сделки, проверяет законность и прозрачность всех обязательных процессов. Покупатель не вникает в подобные моменты. От момента выбора недвижимости до перехода права собственности на него может пройти несколько месяцев. Официальное оформление имеет немаловажное значение, для нерезидентов действуют особые условия таких сделок. Они получают определенные преимущества, вкладывая средства в покупку виллы.

Для некоторых это единственный способ со временем получить испанское гражданство. Наличие в собственности элитной недвижимости позволяет оформить долгосрочную визу на льготных основания, получить право на проживание в стране, но без официального трудоустройства. Для этого придется доказать собственную платежеспособность, но основным факторов при принятии позитивного решения органами власти является недвижимость на Коста дель Соль. Воспользуйтесь помощью профессионалов, чтобы приблизить момент осуществления давней мечты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления