INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

После проблем с электроснабжением цены на продукты в Крыму нормализовались


Еда и бензин даже немного подешевели.



30.11.2015 13:52
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1457

 После проблем с электроснабжением цены на продукты в Крыму нормализовались
После резкого подорожания продуктов и бензина в результате проблем с электроснабжением цены в Крыму, наконец, пришли в норму. Об этом заявил заместитель главы МЧС Александр Чуприян, отметив, что стоимость данных товаров не просто вернулась на прежний уровень, она даже немного снизилась.

По словам Чуприяна, в связи с обесточиванием полуострова в регионе был отмечен скачок цен на продукты питания. Однако прокуратура вынесла множество предостережений производителям, и это подействовало. Ситуация нормализовалась.

Что касается топлива, обстановка на заправочных станциях сейчас не напряжённая, запас нефтепродуктов есть, а за ценами на бензин наблюдают правоохранительные органы.

Стоит напомнить, что несколько дней назад в Крыму и Севастополе был введён режим чрезвычайной ситуации из-за полного обесточивания полуострова, которое произошло в результате подрыва двух опор линий электропередач.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления