INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Поставщик медицинского оборудования: как выбрать достойного


Сотрудничать нужно только с проверенными компаниями



01.04.2019 17:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1807

Поставщик медицинского оборудования: как выбрать достойного

Современный рынок медтехники активно развивается. Ежемесячно отечественные и зарубежные разработчики представляют новые приспособления и технологии, благодаря которым медицинское оборудование становится более совершенным, удобным, мобильным, точным и функциональным. Но при оборудовании частного кабинета врача важна не только покупка современной и оптимальной медтехники, особую роль в этом деле играет ещё и ответственный выбор поставщика. Сделав грамотный выбор, предприниматель получит не только качественное оборудование от известных производителей по приемлемым ценам, но и дельные консультации по эксплуатации. Как же найти такого поставщика?

Рассматривая многочисленные предложения, стоит обратить внимание на несколько важных факторов, которые имеют надёжные поставщики, предлагающие медицинское оборудование:

  • Опыт работы. Лучше, конечно, сотрудничать с компаниями, которые имеют опыт работы на рынке медицинского оборудования нужной категории. Один из опытных поставщиков – компания ООО «КРЫММЕДСНАБ» - https://kms-zdrav.ru/catalog/meditsinskoe-oborudovanie, которая не один год активно осуществляет деятельность по поставке медицинской техники и медицинских товаров по территории Республики Крым и города Севастополь.
  • Наличие собственного сайта. Сегодня, в виду активного развития технологий, этот показатель чрезвычайно важен. Если у поставщика нет своего официального ресурса, стоит задуматься о его серьёзности в делом плане.
  • Информативные описания товаров – на сайте или в каталоге поставщика должно быть предоставлено максимум информации не только по каждой категории, но и по каждому товару. Наличие только общих сведений может говорить о ненадёжности поставщика. С такими лучше не сотрудничать.
  • Конкурентоспособные цены – надёжный поставщик заинтересован в клиентах, поэтому он не будет устанавливать завышенные цены. Необоснованно низкие цены должны насторожить, никто не будет работать себе в убыток.
  • Консультации – каждое медицинское оборудование независимо от его вида сложное в техническом плане, поэтому консультации специалистов всегда будут кстати.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления