INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Поток российских туристов в Тунис вырос в шесть раз


Показатели увеличились более чем на 600 процентов.



11.06.2016 23:36
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
2174

Поток российских туристов в Тунис вырос в шесть раз

Поток российских туристов в Тунис за первые месяцы нынешнего года возрос по сравнению с аналогичным периодом ушедшего года более чем в шесть раз. Об этом проинформировал официальный представитель тунисского национального офиса по туризму Межид Кахлауи.

Он сообщил, что согласно статистике с начала года по минувший месяц русский рынок занимает второе место после Франции. Как известно, африканскую страну посетили порядка 75 тысяч российских туристов, что на 650 процентов больше по сравнению с тем же периодом в минувшем году.

По словам тунисского представителя, более остальных увеличился поток отдыхающих именно на остров Джерба.

Как сообщает Кахлауи, в прошедшем году был отмечен всего лишь один рейс на Джербу. Однако, согласно имеющейся информации, в текущем году зафиксировано практически двадцать рейсов каждый день из двадцати городов.

Напомним, ранее мы писали о том, что российским туристам следует быть осторожнее на отдыхе в Тунисе, поскольку существует угроза террористических актов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами
Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления