INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Потолочные стеллажи для бизнеса


Почему сегодня они пользуются повышенным спросом.



04.01.2017 19:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1680

Потолочные стеллажи для бизнеса
Наверняка каждый современный предприниматель согласится с тем, что благополучное развитие каждого дела, независимо от его направления и сферы деятельности, во многом зависит от организации складской логистики на предприятии. Приёмка и отгрузка товара на многих предприятиях контролируется специальными программами на ПК, а вот, что касается хранения товара и продукции, обеспечивается при помощи стеллажей, которые чаще всего представляют собой многоуровневые прочные конструкции. Выбор стеллажей чаще всего определяется типом складского помещения, но особой популярностью сегодня пользуются стеллажи полочные, которые имеют достаточно большое количество преимуществ.

Эти стеллажи устанавливают в гипер- и супермаркетах, складах, библиотеках, архивах, базах хранения, СТО и других офисных, торговых, производственных и складских помещениях. Стоит отметить, что конструкция этих стеллажей позволяет не только быстро и легко их собирать и разбирать, но и дооснащать дополнительными секциями и уровнями, регулировать высоту стеллажей при помощи болтов.

К тому же стеллажи потолочные характеризуются и своей компактностью на ряду с высокими прочностными характеристиками. Но при этом нужно понимать, что каждая полка и каждый уровень этих стеллажей рассчитан на определённый вес и если в разы превысить этот показатель, стеллаж может не выдержать, поэтому нужно обязательно соблюдать весовой норматив, это очень важно. Безопасность и устойчивость также относится к преимуществам, но опять же, эти показатели зависят от соблюдения весовых нормативов.

Также стоит отметить, что эти стеллажи неоспоримы в организации и работе бизнеса, и это объясняется не только вышеупомянутыми преимуществами, но и небольшими финансовыми вложениями, неограниченным доступом ко всем элементам конструкции, структурной гибкостью, возможностью хранения товара и продукции даже без упаковки, если в этом есть необходимость. Полки, в зависимости от требований хранения, могут быть в виде не только стальной сетки, как это часто бывает, но и из ДСП и пластика.

И, к тому же, важно и то, что эти стеллажи можно заказывать по индивидуальным размерам, то есть, после приобретения конструкции, её не нужно будет «подгонять» под помещение, всё будет сделано максимально точно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления