INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Появилась информация, что MtGox привёл в движение ещё 8200 биткоинов


Попечитель обанкротившейся биржи оказывает значительное давление на курс биткоина.



12.05.2018 09:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1749

Появилась информация, что MtGox привёл в движение ещё 8200 биткоинов
Появилась информация, что MtGox привёл в движение ещё 8200 биткоинов. Так, как пишет ForkLog, попечитель обанкротившейся биткоин-биржи MtGox Нобуаки Кобаяши предположительно перевёл с ее адреса 8200 BTC, то есть более семидесяти миллионов долларов.

Согласно неподтвержденным данным, 10 мая баланс кошельков MtGox уменьшился на сумму 8,214.97084 биткоинов. При этом стал известен и биткоин-адрес, куда поступили транзакции - 1LncfoCX1yzuiW3hzejarvgZ1WahnAQ4o4.

При этом стоит обратить внимание на то, что многие пользователи социальных сетей выразили недовольство в связи с этим, отмечая, что действия попечителя MtGox оказывают значительное давление на курс биткоина.

Многие пользователи говорят о том, что нужно сказать «пьяному попечителю MtGox», чтобы он перестал использовать криптовалютные биржи и отправлялся на OTC-рынок».

В свою очередь есть и те, кто говорит о том, что попечитель MtGox делает это всё специально, считая, что игрокам криптовалютного рынка полезен стресс.

Напомним, два месяца назад попечитель MtGox говорил о том, что за предыдущие шесть месяцев с целью возмещения убытков кредиторам биржи он продал биткоины и Bitcoin Cash на общую сумму в 406,6 миллиона долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами
Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления