INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правильный выбор мебели - это половина успеха для кафе и ресторана


В данной статье мы расскажем, на что следует в первую очередь обратить внимание при выборе мебели для ресторанов и кафе. И какие моменты не стоит упускать из внимания, дабы не понести лишние затраты.



31.01.2017 11:58
фото: INNOV.RU
1702

Правильный выбор мебели - это половина успеха для кафе и ресторана

В данной статье мы расскажем, на что следует в первую очередь обратить внимание при выборе мебели для ресторанов и кафе. И какие моменты не стоит упускать из внимания, дабы не понести лишние затраты. 

Правильный выбор мебели, это половина успеха для кафе и ресторана.
Маленькое уютное кафе, ресторан или бар. По какому критерию выбирается то или иное заведение? Не зависимо от того как вы хотите провести время, основным показателем является комфорт. Именно поэтому владелец акцентирует свое внимание на мебели для своего заведения.

При оформлении интерьера кафе или ресторана большое значение имеет правильный выбор мебели, и на сегодняшний день рынок предлагает вам значительный список компаний, которые занимаются оснащением для кафе, баров и ресторанов. Обратите внимание, когда собираетесь купить мягкую мебель в бары и рестораны, на основные к ней требования, это функциональность, высокое качество и удобность, а так же гармоничное сочетание с общим интерьером.

Будь то барное кресло, диван или же стул, в первую очередь, они должны быть комфортными и уютными для клиента. Выбирая стулья, заострите внимание на их устойчивости, хорошим дополнением будут подлокотники, мягкая спинка и сидение, а что касается барных стульев обязательное наличие подножки, так же плюсом будет возможность регулировать высоту. 

Кресла, пуфы и диваны, обязаны быть с повышенным комфортом, поэтому сделайте акцент на их форме, высоте спинки и габаритам. Так же стоит определиться с материалом для обивки, прежде чем купить кресло в кафе, ведь материал должен быть износоустойчив, легко мыться, и гигиеничен. Здесь могут использоваться различные материалы, начиная от вариантов эконом-класса (флок, кож зам) до натуральных материалов (велюр, нат.кожа). Все зависит от концепции, направленности данного заведения, и не забывайте про сезонность. Отметим, что летняя мебель должна быть воздушной и легко пропускать потоки воздуха. 

В большинстве случаев обращаясь в мебельную компанию оснащение заведения, происходит по готовому дизайн проекту. Но если его нет, специалисты поставщика с легкостью предоставят услуги по разработке дизайна. Они помогут определиться с цветовыми решениями, формой мебели и уложиться в выделенный бюджет. Ведь с помощью правильно подобранной мебели можно сэкономить пространство, но при этом разбить помещение на различные зоны и даже визуально его увеличить. А авторский дизайн подчеркнет ваш интерьер и станет одним из ваших достоинств.

Важно помнить, что успех заведения напрямую зависит от посещаемости. Чем комфортнее вашим гостям, тем больше шансов на то, что они обязательно к вам вернутся.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления