INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство дополнило перечень федеральных автодорог в России


В этом возникла острая необходимость.



24.02.2018 10:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1054

Правительство дополнило перечень федеральных автодорог в России
Правительство Российской Федерации дополнило перечень федеральных автодорог в нашей стране, отметив, что сейчас в этом возникла острая необходимость.

На сайте Кабинета министров отмечается, что теперь в перечень входит и трасса Краснодар –– Славянск-на-Кубани –– Темрюк –– автомобильная дорога А-290 Новороссийск –– Керчь. Это, как отмечается в сообщении, необходимо для обеспечения автомобильного подхода к строящемуся транспортному переходу через Керченский пролив по кратчайшему расстоянию.

К тому же было сказано, что это будет способствовать развитию межрегиональной транспортной сети.

Стоит отметить, что длина этой, теперь уже, федеральной трассы составляет 151,712 километров, она связывает между собой автомобильные дороги федерального значения, обеспечивает выход на станции Северо-Кавказской железной дороги и порты Чёрного и Азовского морей.

К слову, Федеральные трассы России - это самые значимые дороги для нашей страны. Это глобальные транспортные артерии, по которым осуществляется основной грузовой и пассажирский поток наших сограждан. По сути - это лучшие трассы нашего государства, ведь они находятся в его собственности и финансируются из федерального бюджета.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления