INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство не заметило резкого снижения доходов россиян


Ситуация вполне стабильная.



09.12.2015 08:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1293

Правительство не заметило резкого снижения доходов россиян
Сегодня, 9 декабря, пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что в текущем году «драматического» сокращения доходов граждан России из-за кризиса и проблем в экономике не произошло. Песков отметил, что по данным Росстата, реальные доходы россиян в октябре уменьшились на 5,6% по сравнению с октябрём 2014 года.

«Речь идёт о тех антикризисных усилиях, которые предпринимаются кабинетом министров в соответствии с имеющейся программой, с планом действий», – таким образом Песков охарактеризовал все предпринимаемые правительством антикризисные меры. При этом представитель Кремля отметил, что в своей ежедневной работе Путин достаточно большое время уделяет экономике и антикризисной деятельности.

Стоит напомнить, что в начале прошлого месяца главный финансовый регулятор страны отмечал значительное увеличение доли экономящих на покупках россиян и обеспокоенности граждан из-за роста цен, в том числе на социально значимые продукты.

При всём этом аналитики отмечают, что в ноябре инфляционные ожидания россиян выросли ещё сильнее, при этом увеличилось и число граждан, ожидающих ослабления рубля, снижения уровня жизни, производства, роста безработицы и коррупции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления