INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство РФ выделит на поддержание реального сектора экономики 135 миллиардов рублей


Ещё 340 миллиардов направят на «усмирение социального недовольства».



25.01.2016 02:12
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1581

Правительство РФ выделит на поддержание реального сектора экономики 135 миллиардов рублей
Правительство России выделит для поддержания реального сектора экономики 135 миллиардов рублей. Эта сумма заложена дополнительно в «антикризисный план». Информация об этом со ссылкой на источники в органах власти опубликована информационным агентством «Рейтер».

Из опубликованной статьи следует, что деньги взяли из бюджетных средств. 135 миллиардов рублей будут направлены в виде субсидий крупным промышленным и сельскохозяйственным предприятиям.

В их число входят заводы производящие сельскохозяйственное и железнодорожное оборудование. Часть средств направят производителям потребительских товаров и строительного оборудования. Предполагается, что субсидии помогут выжить крупным предприятиям.

Что касается банков, то им могут дать госгарантии на снижение затрат по обслуживанию займов. По имеющимся сведениям, против выделения 135 миллиардов выступил Минфин. Ведомство готово «раскошелиться», но на гораздо меньшую сумму.

Источники сообщают, что ещё 340 миллиардов рублей власти РФ планируют выделить на «усмирение социального недовольства».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления