INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство выделило средства для безопасности от землетрясений


Субсидии получат шесть регионов страны.



30.04.2016 13:24
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1635

Правительство выделило средства для безопасности от землетрясений

Правительство Российской Федерации распределило более двух миллионов рублей шести субъектам страны на сейсмоусиление действующих и на появление новых сейсмостойких объектов. Данное распоряжение пописал премьер-министр страны Дмитрий Медведев. Соответствующий документ размещен на сайте кабмина.

По информации с сайта кабинета министров, средства распределяются между Алтайским краем, Бурятией, Ингушетией, Кабардино-Балкарией, Карачаево-Черкесией и Магаданской областью. Сообщается, что денежные средства были выделены в рамках федеральной программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах».

В документе сказано, что данные субсидии предназначены для получения нужного уровня безопасности от землетрясений жилищного фонда вышеназванных регионов – для сейсмоусиления настоящих объектов и создания новых вместо тех, сейсмоусиление или реконструкция которых экономически нецелесообразны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления