INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Предприятиям Нижегородской области помогут сохранить работников


В апреле стартует программа поддержки занятости



20.03.2015 22:58
текст: Любовь Ковалёва
фото: rap.russia.ru
1698

Предприятиям Нижегородской области помогут сохранить работников
В апреле в Нижегородской области стартует программа дополнительных мер поддержки по содействию занятости на рынке труда, которая направлена на опережающее профессиональное обучение и временное трудоустройство безработных. 

По словам заместителя руководителя Управления службы занятости населения Нижегородской области Льва Болнова, из федерального бюджета на реализацию программы в 2015 году поступит 224 млн рублей, еще 11,6 млн — из областного. Средства будут направлены на опережающее профессиональное обучение сотрудников, которые переведены в режим неполной занятости, а так же организацию временной занятости таких работников. Всего программа позволит охватить более 11,6 тысяч человек. Правда, принять участие в ней смогут не все предприятия. Такой возможности лишены компании, которые находятся в процессе банкротства.

«Участниками программы станут предприятия, у которых есть определенные перспективы развития — планы по импортозамещению, реструктуризации», - цитирует Болнова «НТА-Приволжье».

Артисты на свадьбу: http://aknazarova.ru/stati/artisti_na_svadbu/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления