INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представители США и Саудовской Аравии встретились для обсуждения проблем мирового рынка


Главы стран подтвердили желание продолжить двусторонние отношения.



15.03.2017 18:42
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1216

Представители США и Саудовской Аравии встретились для обсуждения проблем мирового рынка

Президент США и один из глав Саудовской Аравии согласовали время проведения консультаций между странами. Темами консультаций будут проблемы в сфере энергетики, цель переговоров – обеспечить стабильность на мировом рынке. Информация предоставлена сотрудниками Белого дома для представителей прессы.

Переговоры США и Саудовской Аравии проходили во вторник в Вашингтоне. Представители стран подтвердили желание продолжить двусторонние отношения и будут стараться повысить уровень роста мировых экономических показателей, а так же снизить волатильность – изменчивость цен на те, или иные продукты.

Саудовская Аравия состоит в ОПЕК, представители этой организации договорились о сокращении добычи нефти для того, чтобы стабилизировать цены на мировом рынке.  

Сотрудничество держав сможет принести положительные плоды не только США и Саудовской Аравии, считают политики. Направленность государств на повышение экономических показателей, это большой шаг к устранению многих экономических проблем мирового уровня, отмечают эксперты. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления