INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества использования промокодов


Что необходимо знать.



14.11.2017 16:32
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1688

Преимущества использования промокодов
Мало того, что совершать покупки в Интернете можно максимально быстро, просто и приятно, так на них можно ещё и значительную скидку получить, что связано с некоторыми моментами. Так, в первую очередь стоит сказать о сезонных и праздничных скидках, а во-вторых речь идёт об использовании промокодов. К примеру, используя промокод promocode.center/shop/samsonite можно получить скидки от 30 процентов на многие товары Samsonite или же бесплатную доставку покупок.

При этом важно понимать, что все промокоды, также как и скидки и акции, имеют определённый срок действия за который их можно использовать. То есть, если не воспользоваться тем или иным промокодом своевременно, право на скидку будет потеряно и нужно будет ждать, если есть желание и необходимость, «выпуска» новых промокодов определённого магазина.

К тому же, чаще всего при покупке можно использовать только один промокод, поэтому для использования нескольких кодов нужно будет совершить несколько покупок. Но, есть и магазины, условия которых позволяют использовать сразу несколько промокодов. Об этом можно узнать только в конкретном магазине, так как у каждого продавца свои условия использования этого «скидочного» варианта.

Для того, чтобы воспользоваться промокодом необходимо всего лишь кликнуть специальное окно для получения комбинации символов, которую необходимо скопировать и ввести при покупке в личном кабинете или непосредственно «в корзине». Также для использования кода можно совершить прямой переход на страницу конкретного магазина, где будет совершена покупка.

Что же касается вопроса распространённости промокодов, то о них чаще всего узнают из рассылок, которые организовывают магазины, на официальных сайтах онлайн-сетей, в социальных сетях или же на специализированных ресурсах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления