INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества каркасных домов


Строительство каркасных домов получает сейчас в нашей стране всё большее распространение.



08.06.2018 12:37
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.Картинки
773

Преимущества каркасных домов
Сегодня, нет такой методики в строительстве, которая была бы во всех смыслах и нюансах уникальной. Но если учесть все моменты строительства дома, оказывается - каркасный дом достойный вариант для проживания. Между тем, строительство такого дома можно заказать на этом сайте, и это станет наилучшим вариантом по соотношению «цена/качество». Таким образом, рассматривая вопрос выбора технологии строительства дома, лучше отдать предпочтение этому современному способу.

Если рассматривать главные преимущества каркасных домов, то в первую очередь нужно сказать о том, что в таком доме даже в лютые морозы и в летнюю жару будет комфортно. Другими словами речь идёт о существенной экономии – зимой на отопление, а летом – на кондиционирование.

Также стоит отметить и то, что в каркасном доме можно достаточно просто, без возникновения сложностей, провести все необходимые коммуникации прямо внутри стен, скрыв их из виду, что очень приятно в эстетическом плане.

Ещё одно, не менее важное преимущество каркасных домов заключается в минимальном потраченном времени на строительство. В частности, речь идёт о том, что для того, чтобы построить каркасный дом понадобится всего от двух до шести месяцев. Как показывает практика, если речь идёт о простом проекте одноэтажного каркасного дома, то на его возведение уйдёт в пределах двух месяцев. Такой минимальный срок строительства связан с простотой технологии, отсутствии необходимости ждать усадки конструкций и т.д.

К тому же к преимуществам каркасных домов нужно отнести и их экологичность, ведь речь идёт о деревянной конструкции, которая чаще всего остаётся без внутренней и наружной отделки, потому что вид натурального дерева вполне эстетичен и по-своему интересен.

Ну и, конечно же, стоит сказать о низкой цене. Так, если провести сравнение, то окажется, что строительство каркасных домов дешевле, чем возведение домов из любых других материалов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Клининг: особенности и разновидности оказания услуг Клининг: особенности и разновидности оказания услуг
Клининг, или уборка профессионально, является важной отраслью сферы услуг, которая играет значительную роль в поддержании чистоты и порядка в различных помещениях
Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления